• Телефон: + 996 312 66 55 44
  • Email: protocol_kds@mail.ru

Отель «Futuro»

Дата добавления: 17.08.2016

Дата обновления: 19.08.2016


Область: Чуйская область

Город: Бишкек

Район:

Адрес: Удмуртская 13/Хивинская 29

Тип отеля: 5 звездочный

50-70$/ночь

Забронировать номер

Детальное описание

Отель Futuro расположен в Бишкеке, в 2 минутах ходьбы от центрального проспекта Чуй и в 10 минутах езды от площади Ала-Тоо. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.


В номерах есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и услугой бесплатного заказа фильмов. По запросу предоставляются DVD-диски с кинофильмами. В числе удобств собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.


Каждое утро в отеле сервируется завтрак «шведский стол». В кафетерии отеля круглосуточно подают бесплатный кофе, чай и закуски. Здесь можно попробовать блюда местной и европейской кухни. В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации, летняя терраса, библиотека и бесплатный прокат велосипедов. Организуется бесплатный трансфер до центра города.



Поездка от отеля Futuro до центра Бишкека занимает 7 минут. Расстояние до площади Ала-Тоо составляет 4 км, до железнодорожного вокзала Бишкека — 5 км, а до международного аэропорта Манас — 24 км. 


Дополнительные услуги:

- ресторан
- бар/лобби

70-130$
ул: Фрунзе 429 б
  • Область:Чуйская область
  • Город:Бишкек
  • Тип отеля:5-звездочный

Отель «Dostuk Club Hotel»

Отель расположен в самом сердце столицы Кыргызстана. Уютные номера, внимательный и ответственный персонал, создают отличные условия для проживания, как деловых гостей, так и туристов. В непосредственной близости отеля находятся множество ресторанов, кафе,

Перейти
127-597$
ул.Орозбекова 87
  • Область:Чуйская область
  • Город:Бишкек
  • Тип отеля:5-звездочный

Отель «Park Hotel»

Park Hotel Bishkek – бизнес-отель, расположенный в культурно-деловом центре Бишкека, – воплощает в себе идеальные возможности для отдыха и бизнеса.

Перейти