• Телефон: + 996 312 66 55 44
  • Email: protocol_kds@mail.ru

Отель «Onyx»

Дата добавления: 17.08.2016

Дата обновления: 19.08.2016


Область: Чуйская область

Город: Бишкек

Район:

Адрес: ул. Пожарского 49 | Горького 141

Тип отеля: 5 звездочный

90-140$/ночь

Забронировать номер

Детальное описание

Расположение: Onyx Hotel расположен в центральной части города Бишкек, на пересечении улиц Горького и проспекта Мира, неподалеку от ботанического сада, в тихом уютном районе, в доступной близости от всех важнейших деловых, культурных и административных центров столицы Бишкек.

Расстояние от аэропорта: 31,5 км, 37 мин

Описание номеров:Гостиница Onyx предоставляет своим гостям 24 комфортабельных, полностью оборудованных и современных номеров различной категории: от стандартного номера до улучшенного бизнес Люкса. Одноместный стандартный номер с ортопедическим матрацем, оснащенный современной удобной мебелью. Тщательно подобранный интерьер создает атмосферу уюта и комфорта для плодотворной работы или беспечного отдыха. Площадь номера – 14 кв.м.

Однокомнатный номер с ортопедическим матрацем, оснащенный современной удобной мебелью. Тщательно подобранный интерьер создает атмосферу уюта и комфорта для плодотворной работы или беспечного отдыха. Площадь номера – 18 кв.м.

Улучшенный однокомнатный номер с ортопедическим матрацем, оснащенный современной удобной мебелью. Тщательно подобранный интерьер создает атмосферу уюта и комфорта для плодотворной работы или беспечного отдыха. Площадь номера – 25 кв.м.

Люкс номер:Роскошный номер с большой двуспальной кроватью, укомплектованый современной и удобной мебелью. Тщательно подобранный интерьер создает атмосферу уюта и комфорта для плодотворной работы или беспечного отдыха. Площадь номера - 40-60 кв.м.

Во всех номере имеются: телевизор, IP телевидение, телефон, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, сейф.

Бесплатные услуги, предлагаемые отелем:

Завтрак в номер

Бесплатный трансфер из/в аэропорт(а) (в одну сторону)

Утюг и гладильная доска

Фитнес

Сауна

Другие услуги:

Бизнес-центр, ксерокс, принтер и международные звонки

Конференц-зал на 40 человек

Услуги прачечной

Обмен валют

127-597$
ул.Орозбекова 87
  • Область:Чуйская область
  • Город:Бишкек
  • Тип отеля:5-звездочный

Отель «Park Hotel»

Park Hotel Bishkek – бизнес-отель, расположенный в культурно-деловом центре Бишкека, – воплощает в себе идеальные возможности для отдыха и бизнеса.

Перейти
130-420$
ул: Исанова 37
  • Область:Чуйская область
  • Город:Бишкек
  • Тип отеля:5-звездочный

Отель «Golden Tulip»

Golden Tulip Bishkek- является первым международным 4-х звездочным отелем в Кыргызстане. Это сочетание статуса Boutique-отель и истинных международных стандартов 4 звезды. Это новое здание, возведенное в 2014 году.

Перейти